Самый позитивный по климату район города готовится отметить свой праздник


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. День микрорайона Солнечный, как всегда, будет сопровождаться выступлениями ребят из начальной школы - детского сада № 72 и творческих коллективов.

Не обойдется и без традиционного поощрения самых лучших и активных жителей, тех, кто делает Солнечный более уютным и комфортным, кто прилагает немалые силы, чтобы воспитать в будущих магаданцах отзывчивость и любовь к родному краю, пишут "ВЕсти города М".

Здесь же на площади расположится переносной игровой комплекс - удовольствие для малышни района крайне редкое и, что не менее важно, абсолютно бесплатное. Пока ребятня будет бегать и скакать на батуте, родители смогут ознакомиться с планом благоустройства района, задать вопросы своему депутату, градоначальнику и представителям муниципальных служб, а заодно оставить свои пожелания и предложения по благоустройству Солнечного.

- День микрорайона - и праздник, и возможность встретиться, чтобы вместе обсудить интересующие вопросы, поднять проблемы, внести предложения, - отметил мэр Магадана Владимир Печеный.

Так что приходите в субботу, 28 июля, к 15.30.








Колымские колонки