Как отдыхать на воде


В одном старом фильме герой напевал песенку о том, что "не туды, и не сюды" человеку без воды. И это верно.

Интернет- магазин Kapitan.ua предлагает товары для отдыха на воде, под водой, рядом с водой или даже на пути к воде. Причем все товары имеют официальную гарантию, так как предоставлены известными торговыми марками.

Итак, что нужно для отдыха на воде? Конечно, плавсредства. Лодки, катера, яхты. Если катер или яхта кажется вам слишком серьезной покупкой, то можно остановить свой взгляд на лодке. Алюминиевой, пластиковой или надувной. С мотором или гребной. У нас богатейший выбор разнообразных лодок. А еще можно отправиться в путешествие на плоту или байдарке. Заранее оснастив свое плавающее средство всем необходимым. Навигационные огни и сирены обязательно понадобятся в путешествии, особенно, если вы предполагаете двигаться в темное время суток. И без якоря, тросов, веревок не обойтись.



На берегу вам пригодятся наши палатки и шезлонги, велосипеды и квадрациклы, мангалы и коптилки. Специальная одежда для туризма, осветительные приборы, оптика. Рыболовам нужны снасти, охотникам – оружие, детям – развлечения.

Мы предлагаем широчайший ассортимент товаров для любителей всех видов активного отдыха. И гарантируем высокое качество при вполне разумных ценах. Доставка товаров по Киеву возможна нашей курьерской службой, а по стране способ доставки может выбрать покупатель. Весь комплект документов, товарный чек и гарантийный талон доставляются вместе с товаром.








Колымские колонки