Северо-Восточный банк принимает магаданских студентов на должности промоутеров


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк и Ресурсный центр поддержки молодежных инициатив заключили соглашение о сотрудничестве

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» в лице заместителя председателя Ирины Бесковой и МОГАУ «Ресурсный центр поддержки молодежных инициатив» в лице директора Алексея Попкова заключили соглашение о сотрудничестве.

Согласно условиям договора в период с 25 июня по 15 сентября т.г. членов студенческих отрядов Магаданской области принимают на работу в дополнительные офисы Северо-Восточного банка на должности промоутеров - специалистов, работающих непосредственно в операционных залах. Они призваны помогать клиентам при осуществлении операций через банкоматы и информационно-платежные терминалы, консультировать и подключать к услугам «Сбербанк-ОнЛ@йн», «Автоплатеж» и «Мобильный банк». Качество работы промоутеров оказывает непосредственное влияние на решение острой проблемы очередей в банке.

Для вновь принятых сотрудников организовываются ознакомительные курсы и тренинги.

«Трудоустройство в Сбербанк на период летних каникул - это не только возможность заработать и уже на правах сотрудника понять и оценить сложные механизмы деятельности крупнейшего банка России и Восточной Европы, но и, что, на мой взгляд, самое главное - отличный шанс зарекомендовать себя с положительной стороны и стать членом дружной команды банка, заняв в дальнейшем вакантные должности. Для этого сегодня созданы все условия, - комментирует председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв. – Мы рады видеть в своих рядах молодых людей, способных нестандартно мыслить, продвигать новые идеи и шагать в ногу с современными технологиями».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки