Ипотечный кредит на длительный срок и по привлекательной процентной ставке предлагает магаданцам Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «КЛЮЧевое предложение» Сбербанка откроет двери в новый дом

Ипотечный кредит на длительный срок и по привлекательной процентной ставке предлагает своим клиентам Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России». Оформить ипотеку на выгодных условиях в рамках акции «Ключевое предложение» можно до 31 августа т.г. включительно.

Акция «Ключевое предложение: собственникам ставка ниже!» стартовала в апреле т.г. в рамках программы ипотечного кредитования «Ипотека с государственным субсидированием». Она предусматривает приобретение строящегося или построенного жилого помещения у застройщика или инвестора. Преимуществами «Ключевого предложения» являются низкие процентные ставки – 11% годовых в рублях на период после регистрации договора залога недвижимости и 12% годовых на период регистрации залога объекта недвижимости.
В период действия акции минимальный первоначальный взнос равен 20-ти процентам от стоимости приобретаемого жилья, а в случае залога иного объекта недвижимости он может составлять 0%.

Приобрести ипотеку на выгодных условиях имеют возможность граждане РФ от 21 года при условии, что срок возврата кредита по договору наступает до достижения клиентом 75 лет и полностью приходится на трудоспособный или пенсионный возраст заемщика. Срок кредитования может составлять от 12 месяцев до 30 лет.

«Ключевое предложение» пользуется популярностью среди клиентов Северо-Восточного банка, и заветные ключи от нового жилья уже держат в руках сотни семей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки