Полиэтиленовая пленка


Экструзионные линии прочно заняли свою нишу в производстве полиэтиленовой пленки. Их особенность - высокая экономичность и производительность, вкупе с интеллектуальным автоматическим управлением. С их помощью можно производить не только многослойные пленки, но и листы, толщиной до нескольких миллиметров. Сырьем служат различные полимеры: поликарбонат(PC), полипропилен(PP), полихлорвинил(PVC) и полистирол(PS)

На плоскощелевых экструзионных линиях из полистрирола и полипропилена производят листовые или рулонные пленки. Из этих заготовок в дальнейшем, применяя метод вакуумного или термоформорования, изготавливают различные товары. Например: канцтовары, строительные и отделочные материалы, детали аудио-, видеоапаратуры и оргтехники, рекламные щиты и т.д.

Оборудование для полиэтиленовой пленки пользуется невероятным спросом на рынке. Особенно востребованы линии, способные производить тонкие и стрейч-пленки. Данный вид продукции всегда популярен для упаковки в различных сферах. Из тонких пленок изготавливают фасовочные, мусорные (рулон с перфорацией) и простые пакеты. Экструдеры, производящие термоусадочную пленку, используются в производстве для упаковки конфет, хлеба, штучной посуды, фармацевтике и т.д.

Оборудование для производства полиэтиленовой пленки выпускается многими производителями в разных странах. В последнее время на российском рынке уверенно лидирует отечественное оборудование. Это объясняется более доступной гарантийной и технической поддержкой.








Колымские колонки