Сотни материалов, вышедших за эти годы на страницах газеты, включили в себя интересную, насыщенную трудовую и культурную жизнь Магадана и области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник управления юстиции Александр Плотников поздравил старейшую газету территории "Магаданская правда" с 77-летием

23 июля старейшая газета территории «Магаданская правда» отмечает 77-ю годовщину со дня выхода первого номера. С днем рождения издания коллектив редакции поздравил начальник Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Александр ПЛОТНИКОВ. В приветственном адресе коллективу редакции говорится:

«Сотни материалов, вышедших за эти годы на страницах газеты, включили в себя интересную, насыщенную трудовую и культурную жизнь Магадана и области.

Газета быстро сумела завоевать сердца читателей и стать ведущим средством массовой информации Магаданской области. Это не случайно, ведь вы несете людям оперативную, объективную, интересную информацию и знания. Вы просвещаете, заставляете мыслить и рассуждать на самые разные темы. А размещаемая на ваших страницах тематическая полоса Управления юстиции "Правовое пространство" - путеводитель юридических знаний для населения Магаданской области.

Выражаю вам особую признательность за сотрудничество в построении единого правового пространства и в совместном воспитании у граждан уважительного отношения к закону».








Колымские колонки