Неизвестные ограбили 53-летнюю жительницу областного центра, открыто похитив у нее сумку с документами, 4 банковскими картами и деньгами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 127 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

18 июля возле дома № 29 по улице Новой совершен грабеж. Неизвестные открыто похитили сотовый телефон «Samsung» у 9-летнего мальчика.

Вечером 18 июля в подъезде дома № 112 по улице Пролетарской неизвестные, применив физическую силу, ограбили 53-летнюю жительницу областного центра, открыто похитив у нее сумку с документами, 4 банковскими картами и деньгами в сумме 2 тысячи рублей.

18 июля из квартиры дома № 25 по улице Зайцева гражданин1986 г.р. путем выбивания оконного стекла совершил кражу ноутбука. Похищенное изъято.

Днем 18 июля в магазине по улице Карла Маркса свободным доступом похищена парфюмерная продукция. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 15-летняя девочка. Похищенное изъято.

18 июля в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что 16 июля из квартиры дома № 22/2 по улице Ленина свободным доступом похищен сотовый телефон «iPhone 3G».








Колымские колонки