Диспетчерская служба перевозки


Диспетчерская служба перевозки, это сервис, позволяющий нашим клиентам размещать объявления об аренде разнообразных транспортных средств, спецтехники и др. Основой сервиса являются платные объявления, которые размещают как собственники авто, так и арендаторы. Подача объявления имеет платную основу и временной период, на протяжении которого объявление будет показываться клиентам. Для арендаторов присутствует удобный сервис по размещению заказов на аренду.

Аренда спецтехники

Явное преимущество такой аренды в том, что она позволяет в случае чего поменять машину на другую и опробовать ее. При этом нет необходимости в обслуживание техники, так как не все компании могут позволить себе спецтехнику и ее обслуживание, при этом используя ее лишь в некоторых случаях.

Грузоперевозки

Для небольших компаний, иметь собственный транспорт для грузоперевозок невыгодно. В этом случае наш сервис предлагает в аренду большой выбор грузового транспорта, выбрать который вы сможете исходя из параметров вашего груза.

Аренда строительного оборудования

Здесь, опять же, появляется проблема, так как для малых и средних компаний иметь свое дорогостоящее строительное оборудование довольно затруднительно. Решением этого будет закупка часто используемого оборудования, а взять все остальное можно в аренду.








Колымские колонки