Эдуард Козлов: Многие семьи нуждаются в помощи, которую им каждый год традиционно оказывают единороссы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане стартовала региональный партийная акция «Собери ребенка в школу», сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

«Приближается школьная пора. А это значит, что родители должны потратить значительные финансовые средства, чтобы к началу учебного года купить ребенку все необходимое, - говорит секретарь Магаданского местного отделения партии «Единая Россия», депутат партийной фракции в Законодательном собрании региона Эдуард Козлов. - Многие семьи нуждаются в помощи, которую в течение многих лет им оказывает городское отделение партии «Единая Россия» - инициатор проекта «Собери ребенка в школу», а также другие участники этой благотворительной акции».

Цель акции - оказание адресной помощи семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям в приобретении необходимых канцелярских принадлежностей, одежды к новому учебному году.

Активное участие в партийном проекте обычно принимают депутаты фракций «Единая Россия» городской и областной Дум, члены местного и регионального политического совета Партии.

Собранные или приобретенные на благотворительные деньги школьные принадлежности и вещи вручаются накануне 1 сентября.

Стартовавший сегодня партийный проект «Собери ребенка в школу» пройдёт не только в колымской столице. Аналогичные акции единороссы проведут и в районах области.

Обратиться за помощью магаданцы могут с понедельника по четверг с 14.00 до 16.00 в региональный исполнительный комитет партии «Единая Россия», который расположен по адресу: г. Магадан, пр. Ленина, д. 11.








Колымские колонки