В Магаданской области появилась партия "Умная Россия"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Колыме юстиция зарегистрировала новые отделения политических партий

Начальник Межрегионального Управления Министерства юстиции России Александр Плотников торжественно вручил свидетельства о государственной регистрации трем вновь созданным региональным отделениям политических партий на территории Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Министерства юстиции России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

Теперь в рамках закона будут работать Региональное отделение в Магаданской области Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ», Региональное отделение Политической партии «Молодая Россия» в Магаданской области и Магаданское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ».
Основные цели региональных отделений во многом схожи. Основные из них - формирование общественного мнения, политическое образование и воспитание граждан, выражение мнений граждан по любым вопросам общественной жизни, доведение этих мнений до сведения широкой общественности и органов государственной власти.

Кроме того, выдвижение кандидатов на выборах в законодательные (представительные) органы государственной власти и представительные органы местного самоуправления, участие в выборах в указанные органы и в их работе, выдвижение кандидата на должность Президента РФ и кандидатов на должности глав органов местного самоуправления, участие в выборах указанных выборных должностных лиц.








Колымские колонки