В Магадане проводится доследственная проверка по факту обнаружения в частном гараже тела местного жителя


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в частном гараже тела 59-летнего местного жителя.

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, предварительно установлено, что вечером 14 июля 2012 года в частном гараже, расположенном в гаражном кооперативе «Заречье» на улице Речной в городе Магадане обнаружено тело мужчины, который позднее был опознан, как Ходеев Закир Зинатуллович, 1942 года рождения. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия, на теле мужчины видимых телесных повреждений не обнаружено.

В настоящее время устанавливается причина смерти мужчины, проводятся необходимые проверочные мероприятия, в ходе которых отрабатываются все возможные версии происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.








Колымские колонки