В спортивно-оздоровительном лагере «Снежный» торжественно открылась вторая смена


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В поселок Снежная Долина почти на месяц приехали сто двадцать ребят. На время отдыха им подготовили не только развлекательные мероприятия, но и всевозможные спортивные состязания.

Оздоровительный, но со спортивным уклоном летний лагерь «Снежный» уже второй раз за это лето принимает юных магаданцев в возрасте от 7 до 17 лет. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Открытие смены началось, как и полагается, с построения. Пять отрядов встали на торжественную линейку, каждый произнес название, речевку и девиз. Далее подвели итоги конкурса на лучшее отрядное оформление. Лавры победителей достались самым старшим. По завершении ребята отправились отдыхать и набираться сил.

Совсем недавно в спорткомплексе был сделан ремонт. Обновились игровые и жилые помещения. А чтобы не отставать от спортивной направленности, закупили бильярд, шахматы, настольный теннис и многое другое. А те, кто предпочитает отдыхать чуть спокойнее, могут смотреть мультфильмы на плазменном экране.








Колымские колонки