Изучаем английский


Хотите ли вы говорить на английском свободно? Конечно, хотите. И занимаетесь изучением языка уже много лет. Только вот, воз и ныне там. На уровне знания алфавита, да нескольких расхожих фраз.

Нанимать репетитора дорого, да и времени не хватает. Пройдите по этому адресу: http://hanker.ru. Уникальный комплекс для вас. Совершенно самостоятельно вы разовьете и усовершенствуете навыки владения языком Шекспира. Так не бывает, скажете вы. Попробуйте. Скачайте бесплатно и запустите приглянувшийся вам курс. Учите «В охотку!». Успешно усваиваются только те знания, которые действительно интересны.

Составители программы скрупулезно подобрали материал для интенсивных занятий. Захотите прерваться на отдых? Пожалуйста, решаете только вы. Работайте над языком, ориентируясь только на свои силы и возможности.

Проверьте программу, прежде чем решиться начать курс. Демонстрационные уроки бесплатны. Только на их просмотр у вас уйдет несколько недель. Вы сами не заметите, как повысится уровень владения английским просто от процесса ознакомления с программой.

Предлагаемая программа «В охотку!» - это игра, где выигрывает каждый.

Вы будете состязаться с собой, выигрывать завтра у себя сегодняшнего.

Вы будете просто смотреть фильмы на английском, тщательно вслушиваясь в каждую фразу. Чтобы потом поразиться своей способности понимать беглую английскую речь.

Вы запомните множество идиом, разговорных штампов, акцентов.

Вы будете совершенствовать владение языком с каждым занятием.








Колымские колонки