Счастливое лето дарит Северо-Восточный банк Сбербанка России своим подшефным


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках реализации корпоративной благотворительной программы «Счастливое детство» Северо-Восточный банк подготовил новые подарки для своих подшефных из детских домов в г. Магадане и якутского поселка Усть-Нера.

В Магаданский областной дошкольный детский дом передан мягкий игровой комплекс, приобретенный банком в Москве. Сертификат на его получение был торжественно вручен администрации учреждения и его воспитанникам 1 июня в День защиты детей. Теперь же комплекс займет свое почетное место в большом холле детского дома и будет радовать малышей.

Воспитанники «Усть-Нерского детского дома» Республики Саха (Якутия) в скором времени смогут обучаться токарному делу на новом оборудовании. Станки поступили в Магадан и в самое ближайшее время будут автотранспортом отправлены в детский дом.

«Благотворительность и спонсорство являются частью нашей корпоративной культуры. Это одно из традиционных направлений участия банка в жизни общества. Реализуя важные социальные программы, Сбербанк демонстрирует свои ценности и приверженность принципам сотрудничества. И чем больше людей нас в этом поддерживает, тем масштабней будут наши последующие проекты», - комментирует Председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв.

Корпоративная благотворительная программа «Счастливое детство» реализуется с 2010 года. Около 250 детских домов по всей России сегодня получают помощь от Сбербанка, 8 из них находятся под опекой Северо-Восточного банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки