Северо-Восточный банк Сбербанка России готов предложить молодым специалистам Магаданской области интересную работу среди профессионалов своего дела


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сбербанк открывает широкие карьерные горизонты для современной молодежи

Сбербанк России –глобальный механизм, бесперебойно работающий на протяжении уже почти двух веков. Сегодня он является лидером банковской системы России и крупнейшим финансовым учреждением РФ и стран СНГ.

В 2010 году Сбербанк совместно с профсоюзом подписал новый коллективный договор, действие которого продлится до 2013 года. «Это современная форма договора, которая не цитирует трудовое законодательство, а концентрируется на тех льготах и гарантиях, которые банк предоставляет своим сотрудникам сверх трудового законодательства», - отметил Президент, Председатель Правления Герман Греф.

Отдельно в договоре выделены разделы по работе с молодежью, карьерному развитию и обучению. Сегодня талантливые и результативные сотрудники эффективно строят личную карьеру благодаря возможности обучения и развития в рамках образовательных программ Сбербанка.

Работа каждого новогосотрудника Северо-Восточного банка Сбербанка России начинается с тренинга под названием «Добро пожаловать в Сбербанк!». Данный курс помогает не только познакомиться с коллективом, но и избежать множества вопросов, непременно возникающих в первые месяцы работы.
За последние несколько лет Сбербанку удалось выстроить эффективную систему мотивации персонала.

Северо-Восточный банк Сбербанка России готов предложить молодым специалистам интересную работу среди профессионалов своего дела. Именно на творческом, активном и целеустремленном коллективе держится работа банка, формируется его благополучие. В обмен на усердную работу своих сотрудников Северо-Восточный банк предлагает широкий спектр социальных льгот и гарантий. Каждый сотрудник с первого дня работы получает все полагающиеся ему надбавки в полном объеме, участвует в программе добровольного медицинского страхования и пенсионного финансирования.
Северо-Восточный банк заинтересован в привлечении начинающих специалистов. По мнению председателя Александра Золотарёва, свежий взгляд на привычные вещи, на уже отлаженную работу необходим любой организации, особенно он важен для опытных и устоявшихся компаний, какой и является Сбербанк России.

Строить карьеру в Сбербанке не только престижно, но и во всех отношениях выгодно и интересно.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки