Разработка проектов гостиниц


В последнее время особое внимание уделяется развитию туризма и как следствие развитие туристической инфраструктуры и сервиса.

Без всего этого невозможно повысить привлекательность туристических объектов страны в целом. Огромную роль в этом играет развитие гостиничного бизнеса и строительство современных гостиниц и отелей. Исходя их этого, значительно возрос интерес к строительству отелей. Проекты гостиниц сегодня составляются с учетом всех необходимых требований и стандартов, которые предъявляются к гостиницам и отелям.

Архитектурные бюро занимаются разработкой новых проектов для отелей загородного и индивидуального типа. Большой популярностью среди заказчиков пользуются проекты отелей, которые имеют два этажа и занимают небольшую площадь застройки, что в свою очередь позволяет использовать мини отель для двойного предназначения, а именно жить там самому и при этом получать прибыль с аренды недвижимости. Такие мини отеле актуальны за пределами города, куда городские жители стремятся выехать для того чтобы отдохнуть от городской суеты.

Для повышения комфорта и функциональности в проект отеля можно включить цокольный этаж, где могут располагаться технические помещения. Там же можно расположить и банный комплекс: сауну, душ и комнату отдыха. Что касается первого этажа, то там лучше всего расположить гостиную, спальню и кухню. Второй этаж следует сделать исключительно для постояльцев, с комфортными номерами.








Колымские колонки