Магаданское региональное отделение Партии поддерживает юные таланты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках проекта «Одаренные дети» Магаданское региональное отделение партии «Единая России» оказало содействие в поездке Светлане Сенюшкиной на XIX международный фестиваль-конкурс юных талантов «Звездочка», прошедшем в Одессе, сообщает Пресс-служба МРО ВПП «Единая Россия».

Светлана — учащаяся отделения сольного пения магаданской детской хоровой школы, обладающая отличными музыкальными данными.
По словам педагога девочки, Света отлично осваивает программу обучения по всем предметам, имеет хорошую перспективу на дальнейшее профессиональное обучение в области вокального искусства. «Девочка эмоциональна и артистична, тонко чувствует музыку, переживает ее, - отмечает педагог хоровой школы Светлана Серенкова. - За период обучения Света неоднократно представляла хоровую школу в качестве солистки, участницы хорового коллектива в школьных и городских концертах. В 2012 году она стала лауреатом городского, всероссийского и международного конкурсов», - подытожила она.

Светлана на днях вернулась из Одессы, получив второе призовое место за участие в конкурсе.

Магаданское региональное отделение Партии поздравляет Светлану с заслуженной наградой и желает не останавливаться на достигнутых результатах, год от года повышать свое вокальное мастерство, а в конкурсах занимать только призовые места!








Колымские колонки