Здоровье людей всегда являлось высшей ценностью, важнейшим достоянием нашего государства


ДОРОГИЕ НАШИ МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Здоровье людей всегда являлось высшей ценностью, важнейшим достоянием нашего государства.

Сегодня медицина стремительно движется вперед. Но ни новейшее оборудование, ни современные методики лечения не будут по-настоящему эффективными без вашего высокого профессионализма и главнейших человеческих качеств: сострадания, милосердия, мужества, стремления прийти на помощь. Ваша профессия – самая благородная, гуманная и самая необходимая людям – Вы сохраняете и поддерживаете здоровье людей, спасаете жизни – самое ценное, что есть у человека. Хирурги и терапевты, стоматологи и анестезиологи, окулисты и неврологи каждый день стоят на страже нашего здоровья. Вы лечите не только тело, но и души. Порой достаточно улыбки и вашего участия, чтобы стало легче и исчезла тревога.

От всего сердца благодарим Вас за профессионализм, за верность долгу, за милосердие и терпение. Желаем успехов в труде, большого счастья, крепкого здоровья Вам и Вашим семьям!

Мэр города Магадана Владимир ПЕЧЕНЫЙ.








Колымские колонки