День России сотрудники Северо-Восточного банка Сбербанка ознаменовали спортивным турниром по пинг-понгу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Турнир в честь Дня России провел Северо-Восточный банк

День России – один из самых молодых государственных праздников страны - сотрудники Северо-Восточного банка Сбербанка ознаменовали спортивным турниром по пинг-понгу. Соревнования на базе Магаданской школы настольного тенниса банк проводит уже третий год подряд.

Круг участников турнира был максимально широким: наравне с руководителями банка, сотрудниками с солидным стажем за призовые места вели борьбу и новички, пришедшие в коллектив всего 2-3 недели назад. В зависимости от уровня владения ракеткой, участники были разделены на группы «Мастеров» и «Начинающих».

Главный тренер Магаданской школы настольного тенниса Анатолий Бурменко отметил, что прошедший турнир стал самым зрелищным, напряженным и массовым за последние три года.

Председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв поздравил спортсменов и болельщиков с праздником и пожелал дальнейших спортивных достижений: «Приятно видеть в своем коллективе не просто умных и талантливых, но и спортивных, целеустремленных людей. Радует, что отличные результаты в работе и на спортивной площадке показывает молодежь. Спорт – неотъемлемая составляющая жизни нашего большого коллектива. И в этот праздничный день он объединил и тех, кто пришёл показать свое мастерство, и тех, кто только начинает осваивать новый вид спорта или просто заряжается позитивом, поддерживая товарищей».

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки