Магаданские абоненты «Билайн» теперь бесплатно могут звонить по межгороду


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский филиал «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») вводит бесплатные междугородные звонки на номера «Билайн» для абонентов тарифного плана «Ноль сомнений».

Теперь тариф позволяет бесплатное общаться не только с абонентами «Билайн» Магаданской области. До 31 августа нулевая тарификация действует и при междугородных звонках на номера «Билайн» России. Стоимость разговоров внутри сети «Билайн» составит 0 рублей при единовременном пополнении своего баланса на сумму от 100 рублей*. Данные условия распространяются как на новых, так и на существующих пользователей тарифа «Ноль сомнений», сообщает пресс-служба компании.

«Новые условия тарифа стирают границы между городами. Достаточно пополнить счет на 100 рублей, чтобы бесплатно общаться с абонентами «Билайн» всей страны», - комментирует Олег Германов, директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

Подключиться на тариф «Ноль сомнений» можно в офисах «Билайн» и в салонах связи дилеров. Действующие абоненты «Билайн» предоплатной системы расчетов могут перейти на этот тариф, набрав команду 0674 90 080. Стоимость перехода составляет 90 рублей (с учетом НДС).

Все подробности нового тарифного предложения можно узнать на сайте www.beeline.ru и по бесплатному номеру 0943 (для абонентов «Билайн»).








Колымские колонки