В г. Магадане на центральном стадионе с 11 по 17 июня 2012 года состоится областной финал ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФУТБОЛУ НА ПРИЗ КЛУБА «КОЖАНЫЙ МЯЧ»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Соревнования проводятся по одной возрастной группе: старшая – 14-15 лет (1997-1998 г.р.) Состав команды в каждой возрастной группе 18 человек (16 игроков, тренер и представитель командирующей организации).

Соревнования проводятся с целью организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы в общеобразовательных школах и по месту жительства, укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни детей и подростков, вовлечения их в регулярные занятия физической культурой и спортом, выявления способных футболистов, популяризации и развития футбола в Магаданской области.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется комитетом по физической культуре, спорту и туризму администрации Магаданской области (далее облспорттуркомитет) и Магаданской Областной Общественной Организацией «Федерация Футбола».

Главный судья соревнований – Бондарь Роман Валентинович.

К участию в турнире по каждой возрастной группе допускаются команды-победительницы районных соревнований, городского финала, также команда - победительница первенства оздоровительных лагерей пригородной зоны Магадана, созданные:


- на базе общеобразовательных учреждений (средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий);
- при организациях (юридических лицах), либо по инициативе физических лиц, осуществляющих внешкольную работу с детьми по их месту жительства (далее – клуб/организация).

Общеобразовательные учреждения и клубы/организации не должны специализироваться в области футбола.








Колымские колонки