В отпуск!!!


О летнем отпуске мы начинаем мечтать, когда на улице еще белеют сугробы. Взяв в руки туристическую брошюру, мы уже думаем, куда бы поехать отдохнуть. Многие выбирают жаркий Египет или солнечную Турцию.

Но почему бы не отдать предпочтение родному черноморскому берегу, который ни в чем не уступает заграничному! Тем более, цены здесь намного ниже, а условия прекрасные. Одним из самых привлекательных вариантов станет отдых в Джемете. Отдых в курортном поселке Джемете – настоящая сказка на побережье Черного моря.

Эта местность заворожит вас своей первозданной красотой, а чистейший целительный пляжный песок и прозрачная морская вода подарят вам ощущение райского блаженства. В последнее время и условия для отдыхающих намного улучшились. Востребованы гостевые дома джемете, находящиеся в частном секторе. Что представляет собой такой отдых? Если вы думаете, что частный сектор выглядит как фанерные сарайчики из фильма «Будьте моим мужем» с Мироновым, то глубоко ошибаетесь. Теперь отдыхающим предлагают современные благоустроенные дома, которые оказываются не хуже дорогих гостиниц.

Отдых в гостевых домах дает туристам возможность сэкономить и на оплате за проживание, и на услугах таксистов. Если вы предварительно договоритесь с хозяином выбранного вами дома, то он обязательно встретит вас и доставит прямо к месту проживания. Цена на эту услугу будет намного ниже, чем если бы вы брали такси самостоятельно. Так зачем переплачивать, когда можно потратить деньги на что-нибудь более приятное!








Колымские колонки