Раскрутка сайта, или Как попасть в Топ 10?


Конкуренция – это страшный факт, с присутствием которого приходится мириться любому вебмастеру. Сложно оказаться на приличном месте в поисковой выдаче, не говоря уже о Топ 10. В самом начале новый сайт находится в "песочнице", а по мере взросления его подстерегают АГС и другие фильтры, которые то и дело норовят пессимизировать его.

Раскрутка– это постепенное и гармоничное развитие нового проекта, грамотно приправленное употреблением приемов поисковой оптимизации. Но чтобы рост не прерывался, а шел по плану, необходимо постараться: получить много знаний и опробовать их на деле. В этом поможет сайт, на котором описана лучшая раскрутка сайта с инструкциями и на конкретных примерах.

Попасть в Топ 10 не так уж и проблематично – все зависит от того, насколько серьезно вы подойдете к этому делу. Вкратце это можно описать так: найдите наименее конкурентный низкочастотный запрос, продумайте соответствующее семантическое ядро, а затем в меру оптимизируйте под него свой проект. Если вы все сделали правильно, через какое-то время вы сможете с радостью наблюдать свой сайт на высокой позиции.

Конечно же, все достигается не так быстро и просто. Но это единственный действенный способ раскрутки сайта. Если не знаете, с чего начать, то начните именно с него, и по мере получения новых знаний о SEO и прохождения новых этапов оптимизации вы достигнете желаемого результата.








Колымские колонки