Заместитель начальника Регионального управления наркоконтроля Дмитрий Винокуров поздравил выпускников областного детского дома с окончанием школы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. От всех сотрудников Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области выпускников областного детского дома с окончанием школы поздравил заместитель начальника Дмитрий Винокуров. В своем напутственном слове он пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов, удачи и смелости в самостоятельной жизни.

Каждый год 25 мая в областном детском доме чествуют выпускников. В этом году его уютные стены покидают двенадцать воспитанников, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

По этому случаю ребята подготовили концерт – своеобразный отчет о том, чему они научились у своих педагогов, наставников, с чем они придут в новые коллективы. По традиции звучали слова клятвы не забывать родной дом и воспитателей, помогать младшим, быть успешными людьми и достойными гражданами своего Отечества.



Новости по теме






Колымские колонки