Автоматические откатные ворота


От классических распашных ворот автоматические откатные ворота отличаются механизмом открывания и закрывания. Откатные ворота оснащаются специальными роликовыми опорами, по которым перемещается полотно вдоль забора, не требуя при этом дополнительного пространства или уборки близлежащей территории во время снегопадов. Такие ворота используют в частных домах, гаражах, промышленных объектах, паркингах.

Откатные ворота производятся в различных конструктивных решениях, что позволяет подбирать подходящие варианты для любых условий. Чаще всего их используют там, где необходимо сэкономить пространство: например, в месте плотной застройки. Особенности автоматических ворот способствуют повышению комфортности их эксплуатации. Такие ворота устойчивы к любым температурам и ветровым нагрузкам. Как правило, все комплектующие ворот отличаются длительным сроком службы.

Многие люди принимают решение ворота откатные купить не только из-за удобства в использовании, но и из-за привлекательного внешнего вида. Откатные ворота из гладкого стального листа, дерева или профнастила выглядят современно и стильно, а в некоторых случаях подчеркивают и материальный статус владельца.

Разнообразные материалы и варианты конструкции позволяют изготавливать раздвижные ворота в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков. Возможно производство как небольших экономичных моделей для дачи, так и откатных ворот для крупных промышленных объектов.








Колымские колонки