Профилактическое мероприятие «СКОРОСТЬ» проходит на территории города Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и стабилизации состояния аварийности на территории города Магадана сотрудниками Госавтоинспекции в период с 21 по 27 мая 2012 года проводится профилактическое мероприятие «СКОРОСТЬ».

В период проведения мероприятия инспекторами ДПС основное внимание будет уделено пресечению нарушений Правил дорожного движения, связанных с превышением установленной скорости движения, а также выездом транспортных средств на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Магаданской области.

Поправки в КоАП РФ об ужесточении санкций за нарушение ПДД, а также применение новых приборов фото и видеофиксации нарушений ПДД помогают улучшить ситуацию на дорогах. Также в ходе проведения мероприятия инспекторами специализированной роты ДПС пресекаются попытки проведения несанкционированных мероприятий, связанных с превышением водителями установленной скорости движения








Колымские колонки