Северо-Восточный банк Сбербанка России наращивает объемы продаж депозитных продуктов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России наращивает объемы продаж депозитных продуктов

По состоянию на 1 мая т.г. остатки привлеченных средств физических лиц составили в Северо-Восточном банке Сбербанка России около 66 млрд.рублей.
В подразделениях банка, работающих на территории Республики Саха (Якутия), Камчатского края, Магаданской области и Чукотского автономного округа, открыто около 4-х миллионов депозитных счетов физических лиц, или в среднем 5 счетов на одного экономически активного жителя региона.

В апреле частные клиенты Северо-Восточного банка разместили на депозитах "Сохраняй", "Пополняй", "Управляй", "Подари жизнь", "Пенсионный+" около 3 млрд.рублей.

Вклады «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» в рублях, долларах и евро можно открыть на индивидуальный срок с точностью до дня, что значительно удобнее, чем вклады с фиксированным сроком. Проценты по вкладам начисляются ежемесячно и доступны для снятия в любое удобное время. Если проценты не востребуются, они автоматически прибавляются к сумме вклада.

«Для клиентов старшего возраста по вкладам «Сохраняй», «Пополняй», банк предусмотрел специальные условия, - отмечает председатель Северо-Восточного банка Сбербанка Россиии Александр Золотарёв. - Пенсионерам по этим вкладам предлагается лучшая ставка из возможных в Сбербанке.
Клиентам предпенсионного возраста, открывшим вклады «Сохраняй» и «пополняй», при достижении пенсионного возраста и пролонгации вклада банк гарантирует автоматический перевод на лучшие из действующих в Сбербанке ставки».

Повышенную доходность можно получить, если до 30 июня открыть вклад «Победитель». Данный депозит Сбербанк предложил клиентам в честь праздника Победы.

Осуществлять операции по пополнению как ранее открытых, так и новых рублевых счетов по вкладам клиенты Северо-Восточного банка могут без посещения офисов – через устройства самообслуживания банка Пополнить счет по вкладу можно как наличными денежными средствами, так и с международной банковской карты. В рабочие дни платежи зачисляются на счет в режиме реального времени. При совершении операции в выходные или праздничные дни – в первый рабочий день.

Более подробную информацию о массовых вкладных продуктах можно и условиях самостоятельного открытых счетов можно получить в подразделениях Банка.

ОАО « Сбербанк России»
Северо-Восточный банк
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки