Поступления в бюджеты Магаданской области по сравнению с прошлым годом возросли более чем на 20%.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Поступления в бюджеты Магаданской области по сравнению с прошлым годом возросли более чем на 20%

За первые 4 месяца текущего года при утвержденных годовых доходах в сумме 12044 млн. рублей поступления в консолидированный бюджет Магаданской области составили 3382 млн. рублей и превысили уровень соответствующего периода прошлого года на 12%. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

В январе – апреле 2012 года в областной бюджет поступило 2504 млн. рублей, годовые бюджетные назначения исполнены на 29%.

По сравнению с соответствующим периодом прошлого года доходная часть регионального бюджета возросла на 32% (на 603 млн. рублей). Рост доходов обусловлен увеличением поступлений по налогу на прибыль организаций (почти в 2 раза) и платежам за пользование природными ресурсами (на 42%).

В бюджеты муниципальных образований области за четыре месяца 2012 года поступило 879 млн. рублей. Годовые бюджетные назначения консолидированного бюджета муниципальных образований области исполнены на 29%








Колымские колонки