Сборная команда Северо-Восточного банка Сбербанка России примет участие в футбольном турнире, посвященном российско-болгарской дружбе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. При поддержке администрации Магаданской области и областного футбольного союза в столице Колымы 19-20 мая пройдет футбольный турнир, посвященный российско-болгарской дружбе. Участие в нем примут восемь сборных команд организаций города и области, а также гости из Болгарии.

В их числе и сборная Северо-Восточного банка Сбербанка России, возглавит команду Председатель банка Александр Золотарёв. На протяжении многих лет Сбербанк - постоянный участник соревнований, проводимых на территориях, входящих в зону его обслуживания. Кроме того, банк и сам выступает инициатором товарищеских встреч по различным видам спорта, которые объединяют сотрудников Сбербанка и его клиентов; проводит внутрикорпоративные соревнования.

Для футболистов команды Сбербанка участие в турнире – хороший старт накануне летней Сбербанкиады в Казани. Для болельщиков - это возможность показать сплоченность коллектива, общее стремление к победе, приверженность здоровому образу жизни.

По условиям турнира команда-победитель получит почетный Кубок, три лучших игрока - путевки в Болгарию.

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки