Планируя отпуск, не забудьте про задолженность по налогам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Наличие налоговой задолженности может стать причиной наложения запрета на выезд за границу магаданцев.

Чтобы такая ситуация не коснулась Вас, воспользуйтесь Интернет-сервисом ФНС России «Узнай свою задолженность» , ставшим надежным помощником налоговых органов в информировании граждан о наличии у них задолженности по налогам и сборам.

Сервис позволяет не только проверить исполнение своих налоговых обязательств, но и, в случае наличия долгов, распечатать документ на их уплату. Кроме того, Магаданцы – клиенты Сбербанка России и Азиатско-Тихоокеанского банка - могут уплатить налог в onlinе-режиме непосредственно на сайте. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Напомним, что если сумма вашей налоговой задолженности по всем выставленным требованиям превысила 1500 рублей, то налоговый орган вправе подать заявление о взыскании недоимки в суд общей юрисдикции в течение шести месяцев со дня истечения срока исполнения требования об уплате налога.



Новости по теме






Колымские колонки