Северо-Восточный банк Сбербанка России предлагает магаданцам ипотечные кредиты на особых условиях


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Сбербанке продолжает действовать акция «Весеннее потепление», которая проводится до 31 августа т.г.

Прежде всего, акция представляет интерес для всех тех, кто планирует вступить в долевое участие в строительстве или стать владельцем уже построенного объекта недвижимости, оформив сделку непосредственно с Застройщиком.

Согласно условиям акции квартиру можно приобрести в любом городе, у любого застройщика - юридического лица. Сумма кредита не может превышать 8 млн.рублей, если речь идет о недвижимости в Москве или Санкт-Петербурге; 3 млн.рублей – на приобретение жилья в других городах.

«Для всех категорий наших заемщиков и вне зависимости от размера первоначального взноса Сбербанк в рамках акции установил единую процентную ставку, которая на период строительства составит 12% годовых в рублях, а после оформления объекта недвижимости в залог банку – 11% годовых. По совокупности характеристик предложение «Весеннее потепление» является уникальным для ипотечного рынка кредитования», - отметил Александр Золотарёв, председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России.

Максимальный размер кредита, который Сбербанк готов предоставить своим клиентам, - 80% от стоимости жилья. В случае, если заемщик имеет возможность оформить в залог иной объект недвижимости, максимальный размер кредита может составить 100%. Такой вариант очень удобен для северян. С учетом роста рыночной стоимости жилья в городах Северо-Восточного региона клиенты на период строительства могут заложить банку квартиру, в которой проживают в настоящее время, чтобы купить у застройщика в ЦРС через ипотеку равную по цене недвижимость.

Дополнительные льготы предоставляются заемщикам Северо-Восточного банка при приобретении ими жилья, строящегося за счет кредитных средств Сбербанка в городах Санкт-Петербург, Липецк, Белгород, Воронеж, Хабаровск. На период строительства в залог принимаются только имущественные права на строящуюся квартиру, других видов обеспечения не требуется.

ОАО « Сбербанк России»
Северо-Восточный банк
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки