Три автомобиля сгорело за сутки в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За истекшие сутки в Магаданской области зафиксированы 2 техногенных пожара.

09 мая в 05:59 на пульт ЕДДС поступило сообщение о загорании 3-х автомобилей иностранного производства в районе дома №26 на улице Билибина в Магадане, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Огнеборцы прибыли на место происшествия в 06:06, пожар был полностью ликвидирован в 06:18. В результате пожара один из автомобилей уничтожен полностью, 2 автомобиля частично повреждены. Жертв и пострадавших нет. В ликвидации пожара были задействованы 14 человек личного состава МЧС, 5 единиц техники. Причина, виновный, ущерб устанавливаются.

Почти в то же самое время (06:01) на пульт ЕДДС поступило сообщение о загорании частного дома на улице Октябрьской поселка Армань Ольского района Магаданской области. На место пожара оперативно прибыли 5 сотрудников МЧС (2 единицы техники). Огонь удалось локализовать только спустя час (в 07:15), к 08:00 пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара дом поврежден огнем на 80%. Жертв и пострадавших нет. Причина, виновный, ущерб устанавливаются.








Колымские колонки