Холодильные витрины Сarboma


Холодильные витрины Сarboma – это прекрасный вариант для кратковременного хранения продуктов (бутербродов, салатов, десертов, мяса, суши, птицы и т.д.), выставленных на продажу. Главное, чем отличается витрина carboma от остального холодильного оборудования для предприятий общепита и торговли продуктами питания, это современный стильный дизайн, оптимальные эргономические показатели и минимальный уровень потребления энергии.

К техническим характеристикам витрин carboma относятся наличие качественного холодильного агрегата Aspera и хладагента R 22. Тип охлаждения может быть статическим для ВХСу-1 и динамическим для ВХСУ-2. В стандартную комплектацию витрины входят электронный блок управления, изоляция боковин, корпуса и столешницы из пенополиуриетана, сама экспозиционная поверхность и столешница, изготовленная из шлифованной нержавеющей стали.

Также витрина комплектуется светильником из алюминиевого профиля и дополнительным накопителем для ВХС, ВХСр, ВХСо. Дополнительно можно приобрести сетчатые корзины для ВХСн, стеклянную полку и делитель витрин в одну линию, а также цветные декоративные панели.

Витрина Сarboma подойдет для применения в различных помещениях, так как существуют открытые модели (температура для них +2 - +6 С), угловые (от 0 до +7), низкотемпературные (от -18 до 0 С), среднетемпературные (0 - +7 С), а также средне-низкотемпературные (от -5 до +5).








Колымские колонки