Дознаватель УФССП России по Магаданской области поощрена благодарностью Магаданской городской Думы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудник УФССП России по Магаданской области поощрена благодарностью Магаданской городской Думы за существенные успехи и значительные достижения в служебной деятельности по итогам работы за 2011 год.

Сеник Наталья Васильевна работает в службе судебных приставов с ноября 2008 года в должности ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств Управления.

За 2011 год ею проведено 24 проверки в порядке, предусмотренном ст.ст. 144, 145 УПК РФ, по результатам которых приняты процессуально грамотные и обоснованные решения, в том числе возбуждено 11 уголовных дел, из которых 1 уголовное дело имело большой общественный резонанс. По 10 уголовным делам, направленным в суд, вынесены обвинительные приговоры. Сеник Н.В. составлено 4 административных протокола по ст. 17.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

По словам Натальи Васильевны, в работе ей помогает интерес к своей профессии, стремление к достижению высоких результатов и осознание того, что своими действиями она помогает встать на путь исправления злостным должникам, а взыскателям – получить то, что положено им в соответствии с действующим законодательством.








Колымские колонки