В квартире дома № 17-а по улице Лукса обнаружен труп 41-летнего жителя областного центра с ножевым ранением в области сердца


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 28 апреля по 01 мая зарегистрировано 348 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 42 человека.

29 апреля в квартире дома № 17-а по улице Лукса обнаружен труп 41-летнего жителя областного центра с ножевым ранением в области сердца. Оперативниками установлено, что преступление совершил гражданин 1985 г.р.

В этот же день в магазине по улице Речной неустановленный мужчина в маске, под угрозой применения ножа к продавцу, открыто похитил деньги в сумме 3 тысячи рублей.

Поздним вечером 30 апреля у дома № 62-а по улице Карла-Маркса двое неизвестных совершили грабеж, открыто похитив у 35-летнего жителя областного центра кошелек с деньгами в сумме 15 тысяч рублей и сотовый телефон «Айфон-4».
30 апреля в магазине «Нептун» обнаружена купюра достоинством 500 рублей с признаками подделки, выполненная методом цветной струйной печати.
В этот же день в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в поселке Сокол из квартиры дома № 11 по улице Гагарина 31-летняя женщина свободным доступом похитила сотовый телефон «Самсунг».

29 апреля в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района в магазине «Олеся» двое мужчин 1992 и 1980 г.р. совершили грабеж, открыто похитив 6 бутылок пива.

29 апреля в ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что 16 апреля текущего года в поселке Омсукчан из квартиры дома № 23 по улице Ленина выдавливанием входной двери совершена кража телевизора «LG». Полицейскими установлено, что преступление совершил житель поселка 1981 г.р.
30 апреля в ОМВД России по Сусуманскому району поступило сообщение, что в городе Сусумане в период с 29 по 30 апреля из квартиры дома № 6-а по улице Пионерской свободным доступом похищены две золотые сережки.
30 апреля в поселке Палатка Хасынского района из квартиры дома № 20 по улице Юбилейной свободным доступом совершена кража женской сумки с деньгами в сумме 110 рублей, сберегательная карта и сумка с одеждой. Полицейскими установлено, что преступление совершили двое жителей поселка 1976 и 1973 г.р.

1 мая на 6 км автодороги «Магадан-Талон» неизвестный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на 55-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что
• 17 апреля из квартиры дома № 7-б по улице Портовой двое молодых людей 1990 и 1994 г.р. похитили имущество 27-летней женщины;
• 9 марта т. г. в квартире дома № 51 по улице Нагаевской открытое хищение сотовых телефонов «Эксплей», «Сони Эриксон» и «Нокиа» совершил 28-летний житель областного центра;
• 7 марта т.г. возле дома № 6 по улице Парковой телесные повреждения 20-летнему молодому человеку нанес мужчина 1980 г.р.
• 10 января в Парке культуры и отдыха открытое хищение сотового телефона «Самсунг» у 15-летнего подростка совершил 24-летний житель областного центра.



Новости по теме






Колымские колонки