Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом


Поздравление Секретаря Регионального политического совета Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия"
Уважаемые колымчане!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда - 1 Мая!
Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Как бы ни называли этот праздник – днем Солидарности или днем Весны и Труда – для многих 1 Мая традиционно символизирует возрождение и приход весны. Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и восприятием 1 мая, как общего торжества, сплачивающего нас всех на основе трудовой и общественной солидарности.
Трудом многих поколений была создана великая Россия, и только общий труд способен возродить и преобразить ее. Даже малые дела рождают большие перемены, и нынешняя жизнь постоянно подтверждает незыблемость этой истины.
Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит Россию. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.
Пусть этот весенний праздник принесет всем радость и счастье. Пусть забудутся все невзгоды. Наступит мир и спокойствие, а в вашей жизни будет больше цветов и улыбок.

Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе на благо России и Магаданской области.

С уважением, Анатолий Широков








Колымские колонки