МТС и газета «Вечерний Магадан» запускают совместный проект «Связь с Победой»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и газета «Вечерний Магадан», в рамках праздничных мероприятий, посвященных годовщине Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, объявляют о проведении на территории Дальнего Востока совместного проекта «Связь с Победой» - конкурса на лучшую историю, связанную с применением во время Великой Отечественной войны различных средств связи.

Победитель конкурса получит сотовый телефон от компании МТС и год бесплатного общения, сообщает пресс-служба компантии.

В своей истории участники конкурса могут рассказать о том, как различные средства связи с годы Великой Отечественной войны помогали Победе: поддерживали дух бойцов, связывали с домом, помогали выполнить боевые задания, обеспечивали необходимые коммуникации во время войны. Возраст конкурсантов не ограничен.

«Победа в Великой Отечественной войне — пример героизма всего нашего народа. В этот всенародный праздник каждый из нас старается отдать дань памяти и уважения Великой победе и ее героям. Запуская проект «Связь с Победой» мы стремились, чтобы о подвигах наших героев узнало как можно большее людей новых поколений, это еще один способ выразить уважение ветеранам, посвятивших свою жизнь и профессиональную карьеру защите Отечества», — отметил директор МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров.

Как принять участие в конкурсе «Связь с Победой»

Для участия в конкурсе необходимо до 13 мая 2012 года предоставить в редакцию газеты «Вечерний Магадан» подготовленную историю на тему «Связь с Победой», желательно с фотографиями военных лет. Работу можно предоставить лично или по почте в редакцию газеты «Вечерний Магадан»: 685000, г. Магадан, ул. К. Маркса, д. 40. Конкурсную работу также можно отправить на адрес электронной почты 9may@mymts.ru или evenmag@citylink.ru. История – победитель будет опубликована в газете «Вечерний Магадан» 17 мая 2012 г. Конкурсанту по его заявке может быть оказана помощь в сканировании или копировании фотографий. Телефоны для справок 624344, 620478, 89140330159, 89148500046.

Помимо главного приза, - мобильного аппарата МТС и года бесплатного общения, - также предусмотрены поощрительные призы для участников конкурса.

Специальные мероприятия МТС в День Победы
Компания МТС — активный партнер и участник социальных и культурных проектов во всех регионах РФ России и странах СНГ. С 2004 года в День Победы в различных городах всех федеральных округов страны в местах проведения массовых мероприятий МТС организует «пункты бесплатной связи», где любой человек сможет поздравить своих родных и близких с праздником Победы. За это время в этой акции приняли участие тысячи человек во всех уголках России.

В 2012 году и в Магадане традиционно в День Победы на площадке у муниципального Центра культуры будет развернут пункт бесплатной связи и интернета от МТС. Совершить бесплатные звонки на любой телефон России и стран СНГ и воспользоваться интернетом через WI-FI все желающие горожане смогут 9 мая с 15 до 19 часов. Также на пункт бесплатной связи и интернета от МТС можно принести и конкурсную работу в рамках проекта «Связь с Победой».








Колымские колонки