В пос. Синегорье проходили соревнования по бильярду и стрит-баскетболу

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Как отмечают их организаторы, и зрители, и участники игр получили огромное удовольствие от процесса.

Турниры по бильярду проводились в клубе "Синегорская пирамида". 8 участников боролись за первенство, пишет "Магаданская правда".

Что помогло игрокам: благоприятное расположение звезд или опыт в этого рода соперничестве, судить не приходится. Факт остается фактом - 1-е место было присуждено И. И. Садовскому, который обыграл противника со счетом 3:2. Вторым стал А. В. Шульженко, третьим - М. И. Хорев, а 4-е почетное место занял Ю. В. Варламов.
Победителю турнира был вручен кубок чемпионата, а призеры награждены грамотами, медалями и денежными призами. Как отмечает директор Дворца спорта "Синегорье" В. С. Кузнецова, очередная встреча любителей этой игры не за горами.

Синегорьевские баскетболисты тоже боролись за лидерство. Среди 5 школьных команд по стрит-баскетболу (старшая группа), по 2 человека в каждой, 1 - 3-е места заняли дуэты А. Паньковой и П. Нуштайко, Д. Лодочкиной и Е. Самойленко, А. Бережной и В. Дудки.

Закончился турнир по стрит-баскетболу встречами 5 команд, из которых вперед вырвались 3 в составе Ю. Кима и А. Паньковой, Т. Каратаева и Ю. Варламовой и семьи Синицыных. Призеров наградили грамотами, медалями и ценными подарками.