Выгодно одежда оптом


Оптовый интернет-магазин S-Clad предлагает мужскую, женскую, детскую одежду и обувь, попавшую в категорию сток (stock). Каждый сезон на складах производителей и торговых сетей остается много одежды и обуви, которую не успели реализовать. Этот товар и становится стоком. Поставщики устанавливают на сток очень низкие цены, что чрезвычайно выгодно и оптовым, и розничным покупателям, поскольку качество товара при этом остается на высоте.

В S-Clad вы сможете выгодно купить одежду оптом в любом городе России, поскольку заказ производится через интернет или по телефону и не требует присутствия закупщика на складе. Ознакомиться с ассортиментом, размерами и ценой можно на сайте http://www.s-klad.ru/. Доставку осуществляет 15 транспортных компаний на выбор. Возможен самовывоз.

Ассортимент магазина чрезвычайно широк. Фактически это полный всесезонный комплект одежды и обуви мужского, женского и детского ряда. S-Clad формирует ассортимент с учетом актуальных стилевых тенденций и работает только с товаром высокого качества, что может быть подтверждено документальным сопровождением.

В интернет-магазине действуют специальные условия для акций «Совместная покупка». Сумма минимальной партии - всего 15 000 рублей. В предлагаемом для подобных акций ассортименте помимо моделей, доступных только размерным рядом, есть артикулы, которые можно заказывать по отдельным размерам.

Интернет-магазин S-Clad – это выгодный и надежный партнер для долговременного сотрудничества.








Колымские колонки