В поселке Усть-Омчуг Тенькинского района в квартире дома № 43 по улице Победы обнаружены и изъяты обрез охотничьего ружья, ствол и гильзы, хранившиеся незаконно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 106 сообщений о происшествиях и преступлениях. Из числа криминальных нераскрытыми осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

18 апреля из ювелирного салона по улице Парковой с выдвижной витрины свободным доступом похищено 6 колец из золота с бриллиантами.

17 апреля в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района в квартире дома № 43 по улице Победы обнаружены и изъяты обрез охотничьего ружья, ствол и гильзы, хранившиеся незаконно.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что
• 5 апреля текущего года на общей кухне в доме № 67 по улице Якутской 24-летний молодой человек с применением насилия открыто похитил сотовый телефон «Нокиа» у жителя областного центра1985 г.р.;
• 9 апреля текущего года в квартире дома № 15 по Марчеканскому переулку гражданин1989 г.р. обманным путем завладел сотовым телефоном жительницы областного центра;
Сотрудниками полиции УМВД России по Магаданской области установлено, что
• 11 марта текущего года из квартиры дома № 7 по улице Транспортной 41-летний житель областного центра похитил сотовый телефон «Самсунг».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 14 ДТП. Выявлено 153 нарушения Правил дорожного движения, из них 2 случая отказа от медицинского освидетельствования лицами, не имеющими права управления автомобилем и 4 факта управления незарегистрированным транспортом.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия



Новости по теме






Колымские колонки