Мэрия г. Магадана информирует о проведении второго всероссийского музыкального фестиваля-конкурса военной и патриотической песни «Мы за Великую державу»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэрия г. Магадана информирует о проведении второго всероссийского музыкального фестиваля-конкурса военной и патриотической песни «Мы за Великую державу», который состоится с 06.06.2012 по 12.06.2012 в г. Санкт-Петербург.

К участию в фестивале-конкурсе приглашаются учащиеся, студенты, военнослужащие войсковых частей Вооруженных Сил РФ, курсанты военных институтов и училищ, творческие коллективы общественных организаций, авторы и исполнители военно-патриотических произведений, проживающих на территории РФ.

Организация и проведение фестиваля-конкурса осуществляется при поддержке Комитета по культуре Государственной Думы РФ, Министерства культуры РФ, Министерства обороны РФ, Администрации Санкт-Петербурга, Генерального Совета Всероссийской Политической Партии «Единая Россия».
В состав жюри войдут известные художники, исполнители, режиссёры, продюсеры, организаторы вернисажей и концертов, педагоги, редакторы музыкальных программ ТВ и Радио г. Санкт-Петербурга и другие деятели культуры и искусства.
С условиями участия в конкурсе и более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www.soyuz-kultura.com








Колымские колонки