Пенсионный фонд России начал активную работу по взаимодействию с гражданами в социальных сетях и сервисах интернет-блогов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Теперь пользователи интернета могут оперативно получать новости от ПФР удобным для себя способом.

Так, в блоге Пенсионного фонда на площадке LiveJournal регулярно размещается информация об основных событиях, связанных с пенсионной системой России, а также информационные и разъяснительные материалы о работе ПФР и его региональных отделений. Для удобства пользователей основные новости и ссылки на материалы дублируются на страницах ПФР в социальных сетях Twitter и Facebook.

На канале ПФР на сайте YouTube представлены видеоролики, посвященные пенсионной системе, рассказывающие о Пенсионном фонде и показывающие важность заблаговременной работы со своими пенсионными накоплениями.

Напомним, познакомиться с новостями пенсионной сферы также можно на официальном сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru, а направить вопросы и пожелания в - онлайн приёмную ПФР. Кроме этого на данном ресурсе можно подписаться на RSS-ленту и оперативно получать уведомления о последних новостях ПФР и изменениях в пенсионной системе. Для чтения RSS ленты необходимо установить специальную программу или расширение для браузера.








Колымские колонки