Создаем стильный образ мужчине


Мужчина в настоящее время должен уметь не только справляться с проблемами в современной жизни, но и выглядеть респектабельно и стильно. От внешнего вида мужчины зависит многое, например, умение произвести приятное впечатление на собеседника, отразить свой успех и поддержать имидж фирмы, которую он представляет. Хорошо, если у мужчины есть чувство стиля и врожденный вкус. В ином случае, сильной половине человечества приходится обращаться за помощью к своим спутницам или профессиональным стилистам. Для тех, у кого нет такой возможности, приходится надеяться только на себя и создавать свой образ при помощи рекомендаций дизайнеров и стилистов современности.

Не все мужчины знают, что есть специальные аксессуары, помогающие создать имидж делового мужчины и придать его образу завершенность. В числе первых в списке стоит такая привычная вещица, как ремень. Кожаные брендовые мужские ремни придадут мужчине респектабельный вид и солидность. Многие не придают большого значения такому предмету, считая его просто необходимым функциональным дополнением мужского гардероба. Между тем в 2012 году в моде ремни из натуральной кожи, оригинального рисунка. Цвет его должен быть темным, подойдут такие цвета как темный шоколад, черный, коричневый или темно-серый. Выбор цвета зависит от цвета обуви. Ширина его не должна быть больше 3,5 см. Если выбирается ремень для джинс, то допускается его ширина до 5 см, его носят с джинсами и штанами «кежуал». Пряжка ремня не должна быть блестящей и слишком большой.

Следующим аксессуаром, который нужен любому деловому современному мужчине для деловых поездок и командировок является кожаный саквояж. Ему суждено быть верным спутником в дороге, надежно защищать и хранить все вещи, которые могут понадобиться мужчине вдали от дома. Трендом 2012 года является саквояж на аккуратном длинном ремне с двумя ручками, коричневого или оранжевого цвета. Модной расцветкой также считаются все оттенки коричневого. Форма саквояжа – прямоугольная, с множеством больших карманов.

В такой саковяж обязательно должны войти все личные вещи делового мужчины. Например, дорожная косметичка, в которую помещены средства гигиены, гель для бритья, бритва, туалетная вода и необходимые лекарства, свитер, сменная рубашка, носки и другие вещи. Выбирая мужскую косметичку, следует обратить внимание на ее функциональность, и размер. Размер определяется в зависимости от того, что вы планируете в нее поместить. Цветовая гамма такого аксессуара должна быть в выдержанных спокойных тонах, отлично подойдет коричневая или черная гамма.









Колымские колонки