Начальник управления Пенсионного фонда в Ягоднинском районе Максим Цуканов принял участие в заседании районного Совета ветеранов труда


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник управления Пенсионного фонда в Ягоднинском районе Максим Цуканов принял участие в заседании районного Совета ветеранов труда, на котором обсуждался вопрос о гражданском и патриотическом воспитании молодежи.

Заседание Совета ветеранов труда прошло в администрации Ягоднинского района. Основными темами встречи стали деятельность образовательных учреждений и средств массовой информации, а также их роль в развитии патриотизма и чувства гражданской ответственности у молодых жителей района. С докладами выступили главный редактор местной газеты «Северная правда» и руководитель ягоднинского отдела образования. Свою точку зрения при обсуждении этих вопросов высказал и начальник районного управления Пенсионного фонда.

В процессе беседы члены Совета пришли к единому мнению, что патриотизм проявляется не только при совершении героических поступков, о которых пишут в газетах и журналах, но и в ежедневной деятельности каждого человека, направленной на повышение благосостояния страны.








Колымские колонки