В ДЮСШ п. Ягодное состоится III открытый всероссийский турнир по боксу памяти Якова Высоцкого, класса «А».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 5 апреля в ДЮСШ п. Ягодное состоится Ш открытый всероссийский турнир по боксу памяти Якова Высоцкого, класса «?».

В турнире примут участие две команды из Москвы, команда из г. Ивантеевки Московской области, а также боксеры из Вологды, Тольятти, Ярославля, Омска, Златоуста, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Находки, Владивостока, Уссурийска, Республики Саха (Якутии), Ягодного, Оротукана, Сусумана, Усть-Омчуга и две команды из Магадана, пишет "Северная правда".

Кроме того, участвовать в турнире будут три зарубежные команды: из Казахстана, Узбекистана и Кубы, что придает турниру памяти Якова Высоцкого международный статус. Участники турнира подразделяются на три возрастные категории: «элита» (боксеры старше 1993 года рождения), «молодежь» (1994-1995 г.р..), «юниоры» (1996-1997 года рождения, но не моложе15 лет).

Победителям в возрастных категориях «молодежь» и «юниоры» присваивается звание «Кандидат в мастера спорта РФ по боксу». Начало турнира в 16:00. Вход бесплатный.








Колымские колонки