На сборном пункте командования Военного комиссариата Магаданской области прошла традиционная встреча родительского комитета с женами военнослужащих, воспитывающими детей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На сборном пункте командования Военного комиссариата Магаданской области прошла традиционная встреча родительского комитета, представителей администрации области и г. Магадана с женами военнослужащих, воспитывающими детей.

К командованию воинских частей, где служат магаданцы, заранее обращались с просьбой прислать характеристики, фотографии, поздравления ребят своим женам. И вот теперь на большом экране демонстрировались фотоснимки из воинской жизни, зачитывались выдержки из отзывов командиров. Женщинам вручались конверты с письмами и фотографиями мужей, пишет "Магаданская правда".

В ходе встречи на их вопросы отвечали специалист департамента социальной поддержки населения, юрист, педиатр. Почти все женщины пришли на встречу с детьми, и каждый малыш получил в подарок игрушку.

Чтобы дома не беспокоились, солдаты пишут, что со службой, питанием, отдыхом у них полный порядок. «На выходных ходили кататься на лыжах. Одели, как на Северный полюс, было весело. Подумываю заключить контракт, но только если служить в Магадане», - сообщает домой солдат.
Думается, встреча оставила хорошее впечатление у жен военнослужащих и, конечно, найдет благодарный отклик у их мужей.








Колымские колонки