Лыжники Управления ФСБ России по Магаданской области стали победителями чемпионата по лыжным гонкам среди органов безопасности ДФО

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Лыжники Управления ФСБ России по Магаданской области стали победителями чемпионата по лыжным гонкам среди органов безопасности Дальневосточного федерального округа.

22-23 марта с.г. в г.Петропавловске-Камчатском состоялись традиционные ежегодные соревнования по лыжным гонкам среди представителей органов безопасности дальневосточного региона. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.

16 команд из территориальных управлений ФСБ и пограничных органов ДФО приняли участие в индивидуальной гонке и в смешанной эстафете на лыжных трассах, которые традиционно используются для проведения таких известных международных соревнований, как турнир по биатлону на приз памяти В.Фатьянова и Авачинский марафон.

Лыжники магаданского управления ФСБ заняли первые места среди мужчин на дистанции 5 км свободным стилем и на дистанции 3 км свободным стилем среди женщин. В смешанной эстафете и в общекомандном зачете магаданская команда заняла 4-е место.

В апреле этого года победители соревнований примут участие в чемпионате органов безопасности России, который пройдет также в Петропавловске-Камчатском.