Утилизация мусора в инсинераторе КТО-50


Человечество в процессе своей жизнедеятельности производит миллионы тонн отходов, большая часть из которых вывозится на свалки, санитарное состояние которых не выдерживает никакой критики.

Между тем, существует изобретение, позволяющее с легкостью решить проблемы утилизации мусора путем его сжигания в специальной печи. Термическое сжигание отходов - наиболее экологически чистый вариант решения проблемы. Установка под названием инсинератор КТО-50 позволяет переработать от 40 до 10000 кг в час, топливо - природный газ или дизельное.

Выход золы, которая образуется в результате работы инсинератора, составляет 5-10 % от массы сжигаемого мусора. В процессе работы предусмотрено очищение промышленных газов до разрешенных санитарных норм. Инсинератор КТО-50 удобен в установке и эксплуатации: размещенный в 20-40-футовых морских контейнерах, он начинает работу при соблюдении минимальных условий. Достаточно установить его на ровную поверхность, смонтировать дымовую трубу, топливный бак и подключить электроэнергию - эффективная борьба с мусором вам обеспечена. Срок службы такого аппарата достигает 15-20 лет, к его безусловным достоинствам можно отнести широкий ассортимент перерабатываемых отходов, утилизацию непосредственно на месте их сбора, использование тепла, получаемого при работе комплекса термического уничтожения отходов, для своих целей.

Инсинератор КТО - 50 позволяет ликвидировать бытовые, промышленные и медицинские отходы наиболее безопасным и экологически чистым путем.








Колымские колонки