Злоумышленники украли 3-тонный контейнер


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 36 человек.

Вечером 24 августа в Магадане возле дома 11/1 по ул. Ш. Шимича неизвестные с применением физической силы отобрали сотовый телефон у 30-летнего гражданина. Через 15 минут после поступления сообщения в милицию злоумышленники были задержаны. Ими оказались двое жителей областного центра 1987 и 1990 г.р.

В период с 17 по 24 августа из гаражного кооператива по ул. Речной свободным доступом похищен 3-тонный контейнер.

Утром 23 августа из квартиры дома 4-А по ул. Гагарина свободным доступом совершена кража денег в сумме 10700 рублей, принадлежащие 78-летней пенсионерке.

24 августа неизвестные преступники, подобрав ключи к а/м «Suzuki Escudo», припаркованному возле дома 18 по ул. Билибина, похитили радиостанцию.

В период с 22 по 24 августа в п. Палатка Хасынского района из офиса по ул. Центральной путём взлома замка входной двери совершена кража персонального компьютера.

Ночью 25 августа в ОВД по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что 53-летний местный житель сводным доступом похитил 4 тысячи рублей из квартиры дома 38 по ул. Ленина.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 15 мая с утерянной пластиковой карты кражу денег в сумме 6500 рублей совершил 27-летний житель областного центра;

• 24 июля сотовый телефон из квартиры дома 3 по ул. Лукса похитил 55-летний гражданин.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки