Работаем в социальных сетях


Как зайти в контакт или одноклассники, если например, у Вас на работе или на учебе закрыт доступ к этим сайтам. Все чаще в последнее время это широко вошло в практику.

Программные администраторы, зная, сколько времени, занимает развлечение типа «контакта» или «одноклассников» намеренно запрещают доступ с компьютеров на работе или учебе. Они блокируют эти сайты. Многим кажется, что выхода нет и зайти в контакт или одноклассники нельзя. Но благодаря сайту opensait.ru теперь у Вас есть такая возможность. На сайте представлен анонимайзер вконтакте и зеркала вконтакте, пользуясь которыми можно зайти на свою страничку в популярных соцсетях.

Opensait гарантирует полную анонимность и сохранение всей информации в тайне. Прежде, чем зеркало вконатке пропустит Вас к своей странице, Вы сможете удостовериться, что это не обман, просмотрев собственную страничку с друзьями, после Вам предложат оплатить услуги. Как и любая работа, эта работа так же должна оплачиваться. Оплатить можно по средствам смс, стоимость которого можно узнать, перейдя по ссылке указанной на сайте. Анонимайзер в контакте гарантирует постоянную бесперебойную работу на любом компьютере.

Все интересующие Вас вопрос можно задать через консультанта, или прочитать в соответствующей рубрике «ответ/вопрос». Единственной загвоздкой является момент, если у Вас есть несколько аккаунтов в Одноклассниках или Вконтакте,зеркала на сайте позволяют зайти только на один аккаунт, который и оплачивается, как минимум на одну неделю вперед.








Колымские колонки